«  Октябрь 2018  »

ПЛАН ФХД  МБДОУ "Детский сад №3 "Ромашка" на 2016 г.

План ФХД МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" на 2017 г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 2 квартал 2016г

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 3 квартал 2016г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 4 квартал 2016г.

Отчёт об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2016 г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 1 квартал 2017г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 2 квартал 2017г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 3 квартал 2017г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 4 квартал 2017г.

План ФХД МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" на 2018 г.

Отчёт об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017 г.

Баланс МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" на 2018 г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 1 квартал 2018 г.

Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги  «Предоставление  дошкольного образования»  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск за 2 квартал 2018 г.