«  Октябрь 2018  »

Комплексный план оздоровительных мероприятий  МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" п.Новоорск

Подвижные игры для развития основных движений.Ранний возраст. Подготовила: Ермагамбетова С.Ж., воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка»

"Мы растём здоровыми" . Физкультурное развлечение для детей 1 младшей группы. Воспитатель: Аманбаева В.Х.

Перспективный план работы по формированию основ здорового образа жизни у детей раннего возраста на 2016-2017 уч.год.

Перспективный план работы по формированию основ здорового образа жизни у детей раннего возраста на 2017-2018 уч.год.

Буклет для родителей "В здоровом теле -здоровый дух" . Воспитатель: Морозова Т.А.
Буклет для родителей "Здоровый образ жизни семьи- залог здоровья ребёнка" . Воспитатель: Лимарёва В.А.

«Как котик со своими друзьями петушка спасал»  (Спортивный досуг для 1 младшей группы) Воспитатель: Муканова Г.Б.

«Веселое путешествие»(Физкультурное развлечение в группе раннего возраста) Воспитатель: Геворкян А.С.

«В гостях у белочки» (Физкультурное развлечение в I младшей группе) Воспитатель: Морозова Т.А.

«Волшебные мячики» (Физкультурное развлечение для детей 1-й младшей группы)Воспитатель:  Лимарёва В.А.

"Путешествие в весенний лес"(Физкультурный досуг для 1 младшей группы)Воспитатель: Морозова Т.А., группа раннего возраста «Солнышко»