«  Апрель 2020  »

Уважаемые родители!
На базе нашего дошкольного образовательного учреждения функционирует консультационный пункт

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь  следующих специалистов :

• Старший воспитатель и воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.
  • Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам художественно - эстетического  (музыкального) развития.
  • Медицинская сестра: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

На консультацию к специалистам можно записаться ежедневно по телефону:  8(35363)7-15-22  с 09.00ч.-17.00ч.
или по электронной почте: mdou3novoorsk@yandex.ru и специалисты  ДОУ предоставят Вам необходимую информацию.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Положение о деятельности консультационного пункта МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка"(Просмотр)
План работы консультационного пункта (Просмотр)

Консультации для родителей(законных представителей)

Консультация для родителей "Адаптация в детском саду"(Скачать)