«  Апрель 2020  »

Управление МБДОУ «Детский сад № 3 "Ромашка" п.Новоорск осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОУ «Детский сад  № 3"Ромашка" п. Новоорск  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Мамина Ольга Ивановна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальные органы управления МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка"  п.Новоорск
Общее собрание работников                МБДОУ  "Детский сад № 3 "Ромашка"                                               Положение об общем собрании
Педагогический совет Положение о педагогическом совете
Родительский комитет Положение о родительском комитете
Профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников) Положение о первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка"

Структурных подразделений учреждение не имеет.