«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 09

27 и 28 декабря в Детском саду прошли новогодние утренники. Это первые новогодние утренники проведённые с детьми и родителями. Дети готовились к Новому году: учили стихи и разучивали танцевальные движения. Много было интересных и оригинальных костюмов. А в сценарии разработанном музыкальным руководителем Степановой Ю.А. принимал участие и коллектив детского сада. Дети не боялись персонажей праздника и даже самые младшие танцевали с Дедом Морозом.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Так же 26 декабря были подведены итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление" в котором принимали участие воспитатели и весь коллектив детского сада.

Украшались группы, приёмные комнаты и окна.В оформлении использовались и украшения ручной работы и покупные изделия. Так же были активно привлечены родители. Самой красивой группой, отмеченной грамотой, стала группа "Бабочки" и воспитатель Нестюрина В.С. В этой группе и были проведены новогодние утренники детского сада №3 "Ромашка". ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

26 декабря были подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка" в котором принимали участие родители вместе с детьми. Выставки проводились во всех группах детского сада, которые в дальнейшем были объединены в главную Новогоднюю выставку ДОУ, украсившую групповое помещение, где проводились утренники.

Работы были представлены в четырёх номинациях:"Елочка", "Символ года" , "Зимний букет" и "Вот такой снеговик".

Но многие родители не ограничились одной поделкой,  а приносили по две,три композиции. Самые красивые и трудоёмкие работы были награждены дипломами и грамотами. Наиболее активное участие в конкурсе приняли родители группы "Пчёлки", под руководством воспитателя Аманбаевой В.Х ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

• Отдел образования Новоорского района
  • Министерство образования по Оренбургской области