«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 27
С 1 марта по 24 марта 2017г. в нашем детском саду проводился смотр-конкурс для воспитателей "Мини-огород на окне". В конкурсе приняли активное участие не только сами педагоги, но и дети, и родители.

Каждый воспитатель проявил творчество,фантазию, оформляя мини-огород.Дети с удовольствием помогали в посадке лука, фасоли, с нетерпением ждали всходов!

По результатам конкурса первое место заняла Аманбаева В.Х, 1 мл.группа № 1 "Пчёлки", второе место разделили между собой Муканова Г.Б., группа раннего возраста № 1 "Радуга" и Лимарёва В.А., 1 мл.группа № 2 "Бабочки", третье место - Морозова Т.А., группа раннего возраста № 2 "Солнышко". Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 85 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)