«  Август 2018  »

Главная » 2018 » Август » 22

В связи с полученным прогнозом от Оренбургского ЦГМС - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» погоды на территории Оренбургской области на 22 августа 2018, направляю в Ваш адрес для размещения на официальных сайтах МО текст сообщения для оповещения и информирования населения в Ваших муниципальных образованиях.

Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС) днем 22.08.18г. местами по области максимальная температура воздуха составит +30,+31С, ожидается усиление ветра порывы 13-18 м/с.

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.

Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)