«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 16
7 декабря прошел второй этап районного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года – 2018». По результатам заочного этапа в финал вышли 5 педагогов района. И вот долгожданный волнительный финал, на котором педагоги демонстрировали развивающее занятие детьми, и состоялась открытая дискуссия на актуальную общественно-значимую проблему. Победителем конкурса в номинации "Воспитатель"  стала педагог нашего детского сада  Муканова Гульмира Бимурзаевна. От всей души поздравляем коллегу с заслуженной победой! Желаем успехов, профессионального роста!

Просмотров: 57 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)