«  Апрель 2019  »

Шутки первого апреля,
А скорей — наоборот:
Посмеяться рад народ!
Всех воспитателей и родителей поздравили воспитанники группы "Бабочки"

Просмотров: 74 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Каждую весну воспитанники детского сада вместе с воспитателями сажают "Огород на окне". Так дети  наблюдают за тем, как появляются первые всходы, приучаются к труду и просто получают первый опыт общения с растениями. Даже самые маленькие воспитанники группы "Радуга" увлеклись этим делом вместе с Екатериной Александровной Шмаковой !!! Вот как это происходило...

Просмотров: 62 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

В марте в нашем детском саду прошел смотр- конкурс "МИНИ-МУЗЕЙ в ДОУ". Музеи открылись в каждой группе: в группах раннего возраста "Радуга" и "Солнышко"- "Музей кукол" и "Музей деревянной игрушки", а в 1 младших группах "Бабочки" и "Пчелки"- "Музей курочки Рябы" и "Музей резиновой игрушки". Экспонаты собирали и детки, и родители, и воспитатели! Все отнеслись с ответственностью, а группы пополнились еще интересными игрушками, с которыми с удовольствием играют воспитанники детского сада. Спасибо всем за интересную и увлеченную  работу!!!

Просмотров: 81 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравления мамам в День 8 Марта прозвучали от всех воспитанников детского сада! Праздник прошел в каждой группе. Дети качали куклу Таню,  укладывали её спать, играли с котом в игру " Водят мыши хоровод". В гости  приходила лисичка, с ней дети водили  хороводы  и танцевали с цветочками . А для любимой мамочки пели песни "Милая мамочка" и "Я пеку пеку пеку."

Просмотров: 73 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)