«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 06

Дорогой , выпускник !

Сегодня у тебя праздник! Ты прощаешься с нашим детским садом- садом раннего развития!
Нам было хорошо и интересно вместе! А для того, чтоб тебе было здесь уютно и комфортно – старались все работники детского сада и очень много помогали твои родители!
Я благодарна им за то, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по пожарной безопасности в детском саду прошло игровое занятия "Кошкин дом", для детей раннего возраста (2,5-3 года) по основам пожарной безопасности. Воспитанники активно проявляли интерес к средствам пожаротушения и сами в игровой форме тушили кошкин дом. Был создан бригадный расчет из воспитанников! Увлекательно и интересно, ярко и убедительно провела развлечение воспитатель группы раннего возраста Нестюрина Валентина Сергеевна.

Просмотров: 74 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для родителей и детей.

Просмотров: 51 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)