«  Апрель 2021  »

Главная » Архив материалов

16 августа 2016 г. в МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" прошёл праздничный утренник, посвящённый выпуску детей из детского сада. Наши первые воспитанники  получили путёвку в дальнейшую жизнь- перешли в младшие группы детских садов № 2,5,6 п.Новоорск. Поздравляем малышей и их родителей с первым в их жизни выпускным, желаем здоровья, успехов, только радостных событий в дошкольной жизни!!!

Просмотров: 230 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

07 июля 2016 г. в Новоорске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Заварзиным Виктором Михайловичем. Наш коллектив принял решение обратиться за помощью в решении этого вопроса к Виктору Михайловичу. Мы подготовили письменное обращение, которое было передано  помощнику Депутата Попову В.И. Несмотря на многочисленные просьбы со стороны избирателей, наш вопрос не остался без внимания, помощь не заставила себя ждать и уже в конце июля необходимый нам спортивный инвентарь был приобретён. Как рады были наши малыши новым красивым мячам, обручам, особенно тому, что в сухих бассейнах появились шарики! У воспитателей появилась возможность сделать занятия физкультурой ещё более интересными и насыщенными. Коллектив детей, педагогов и родителей  Виктора Михайловича и его команду за помощь и заботу о детях, пожелать им здоровья и успехов в предвыборной  кампании!

Просмотров: 228 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

Две недели - с 1 по 15 июля в детском саду были посвящены знакомству детей с правилами дорожного движения. Дети познакомились со светофором, пешеходным переходом. 15 июля было проведено развлечение для 1 младших групп «Дети учат зайчика правилам дорожного движения», где ребята рассказали зайчику всё,что они знают о ПДД.

Просмотров: 251 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

08 июля 2016 г. в 17.30 ч. в МБДОУ № 3 состоится собрание для родителей детей, которые будут посещать детский сад с сентября 2016 г. Ждём Вас в нашем детском саду!

Просмотров: 203 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

17 июня в рамках реализации плана летней оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" проводилось развлечение для детей "Что за куколка у нас". Дети встретились с весёлым Петрушкой, нарядными матрёшками и куклой Катей, с которыми вместе играли и танцевали.

Просмотров: 216 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

09 июня  педагоги ДОУ провели развлечение для всех групп  «На цветочной полянке». Вместе с ребятами они отправились в путешествие на  цветочную поляну, где их ждали настоящие друзья - лисичка,зайчик, медведь, волк, а провели детей на волшебную полянку бабочки.Малыши не только играли и танцевали, но и узнали много нового и интересного о лесных жителях,о бережном отношении к природе.

Просмотров: 206 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »