«  Сентябрь 2019  »

Главная » Архив материалов

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для родителей и детей.

Просмотров: 22 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Новоорский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области доводят до сведения населения, что в период с 22 по 26 апреля с 9:00 до 16:00 будет организована работа горячей линии по вопросам иммунопрофилактики.
Интересующую информацию можно будет получить по телефонам: 8(35 363) 7-16-29; 7-18-41 или обратившись по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д.33.

Просмотров: 42 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с праздником,
Праздником — проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей — наоборот:
Посмеяться рад народ!
Всех воспитателей и родителей поздравили воспитанники группы "Бабочки"

Просмотров: 28 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Каждую весну воспитанники детского сада вместе с воспитателями сажают "Огород на окне". Так дети  наблюдают за тем, как появляются первые всходы, приучаются к труду и просто получают первый опыт общения с растениями. Даже самые маленькие воспитанники группы "Радуга" увлеклись этим делом вместе с Екатериной Александровной Шмаковой !!! Вот как это происходило...

Просмотров: 29 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

В марте в нашем детском саду прошел смотр- конкурс "МИНИ-МУЗЕЙ в ДОУ". Музеи открылись в каждой группе: в группах раннего возраста "Радуга" и "Солнышко"- "Музей кукол" и "Музей деревянной игрушки", а в 1 младших группах "Бабочки" и "Пчелки"- "Музей курочки Рябы" и "Музей резиновой игрушки". Экспонаты собирали и детки, и родители, и воспитатели! Все отнеслись с ответственностью, а группы пополнились еще интересными игрушками, с которыми с удовольствием играют воспитанники детского сада. Спасибо всем за интересную и увлеченную  работу!!!

Просмотров: 36 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравления мамам в День 8 Марта прозвучали от всех воспитанников детского сада! Праздник прошел в каждой группе. Дети качали куклу Таню,  укладывали её спать, играли с котом в игру " Водят мыши хоровод". В гости  приходила лисичка, с ней дети водили  хороводы  и танцевали с цветочками . А для любимой мамочки пели песни "Милая мамочка" и "Я пеку пеку пеку."

Просмотров: 34 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »