«  Июнь 2018  »

Главная » Архив материалов
24 ноября в детском саду состоялся чудесный праздник, посвящённый нашим замечательным мамам.
Специально были подготовлены стихи, песни, танцы, и конечно же праздничные развлечения, угощения. А для любимых мам были изготовлены подарки своими руками.
Просмотров: 44 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В начале ноября стартовал интересный конкурс
 "Педагогический дебют - 2017"
В нём принимали участие молодые воспитатели
и учителя нашего района,
участники показывали открытые занятия и уроки, а так же презентовали свои небольшие, но интересные опытные наработки.
15 ноября в Детском центре п. Новоорск, состоялся второй этап конкурса
И из нашего сада принимала участие, молодой педагог -Лимарёва Вера Александровна. Занявшая почётное 2 место.
Пожелаем ей в дальнейшем творческих успехов
и побед в любимой професси

Просмотров: 49 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

27 октября в нашем саду прошёл яркий и веселый праздник "Здравствуй Осень золотая".
В гости вместе с Осенью пришёл Зайка.
Дети играли, пели и танцевали.
А в конце праздника Осень угостила всех своими дарами (яблоками). А так же сделали памятные снимки.

Просмотров: 65 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

23 октября были подведены итоги конкурса поделок  "Волшебница  - Осень", проходившего во всех группах. Были представлены работы из овощей и природного материала. Все поделки были оригинальными и аккуратными. Удивляли размеры и  исполнение.

Просмотров: 52 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

20 октября в нашем саду успешно прошла учебная  эвакуация. Заранее проводились беседы с детьми и родителями. Коллектив детского сада сработал быстро и слаженно. Все необходимые действия были выполнены согласно инструкциям по практической отработке плана эвакуации в случае пожара и других ЧС.
Просмотров: 34 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

28 сентября 2017 г. в был проведён районный праздник посвящённый дню дошкольного работника "Дошкольник - 2017" Было много участников с разными и яркими номерами.И наш сад представил 3 претендентов в следующих номинациях:
"Лучший режиссёр постановщик" Степанова Ю.А.
"Лучшая актрисса первого плана" - Лимарёва В.А.
"Работник невидимого тыла" - Пыльчикова В.А.
Мы желаем больших успехов и всего наилучшего людям которые связали свои судьбы с детьми !

Просмотров: 48 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »