«  Апрель 2021  »

Если хочешь быть здоров,
 Будь и к спорту ты готов!
 Прыгай, бегай, кувыркайся!
 Физкультурой занимайся!

Просмотров: 35 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

26 января исполняется 5 лет, как открылся наш сад. В преддверии праздника всех воспитанников и сотрудников ждёт увлекательная неделя!
18 января- день здоровья
19 января- день театра- В гостях у сказки
20 января- день красок- Радужный день
21 января- день экпериментов- Хочу всё знать!
22 января- день музыки- Музыкальная карусель.
Просмотров: 31 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Вот и подходит к завершению 2020 год. Каждый год в конце года приходит ЁЛКА в каждый дом! Это увлекательные путешествия в сказку и в детство, с подарками и сюрпризами. Праздник полон чудес и волшебства, его ждут не только дети, но и взрослые. Праздничные утренники прошли в каждой группе нашего сада. Вместе с Лисой, Зайкой и Мишкой воспитанники водили хороводы, танцевали, играли. Пусть радость будет в каждом доме, здоровье у всех,  и счастливы наши дети! (фотоотчёты можно посмотреть в личных группах сети WhatsApp)
Просмотров: 29 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Декабрь, согласно годовому плану, был посвящён приобщению детей раннего возраста к культурно- гигиеническим навыкам. Это важная составная часть культуры поведения. Дети и родители должны постоянно помнить, что привитые в детстве, они приносят огромную пользу в последующей жизни. Соблюдение опрятности и чистоты- один из залогов успеха ребёнка. Воспитанники играли в занимательные игры с воспитателями, слушали беседы Мойдодыра о чистоте и здоровье, а итогом всей деятельности стали совместные проекты и изготовленные лэпбуки.
Просмотров: 31 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

В декабре прошёл районный конкурс " Воспитатель года". Выявить лучших из всех воспитателей района, самых талантливых было не просто. Наш сад представлял музыкальный руководитель Степанова Юлия Александровна. Конкурсное задание состояло из видеофрагмента занятия и его самоанализа. Тема конкурсного испытания -" В здоровом теле- здоровый дух!". Нужно было выявить связь музыки и здоровья. На суд жюри Юлия Александровна представила ООД "Кукла Глаша- замараша!". Итоги подведены. Поздравляем Юлию Александровну, она стала призёром 2 степени. Конкурсное задание можно просмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/57kF/czYrB13wB
Просмотров: 28 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 35 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)