«  Май 2020  »

Главная » Архив материалов
   Солнце- это радость, это тепло, это жизнь! Воспитанники детского сада побывали в гостях у Солнышка. С ним они играли, танцевали с подсолнушками и одуванчиками, водили хоровод с платочками вокруг березки,прятались под зонтиками от дождя. Много эмоций вызвало у малышей рисование капелек дождя на пене. Воспитатель Нестюрина Валентина Сергеевна творчески и с интересом смогла увлечь воспитанников своей группы.

... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Лето- это солнце! Лето- это радость для ребенка! В гости к воспитанникам на цветочную полянку прилетали Пчелка и Бабочка. Вместе с ними дети собирали цветы и грибы , путешествовали в мир насекомых, играли с бабочками и солнышком, рисовали Божью коровку. В пруду их ждали утята с мамой. Было интересно и увлекательно путешествовать по цветочной полянке!!!

Просмотров: 89 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Дорогие родители! В МБДОУ №3 "РОМАШКА"          п. Новоорск идет зачисление детей на новый учебный год! Просьба пройти медицинский осмотр и взять направление в Отделе образования! Документы принести до 15 июня.
Просмотров: 83 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Дорогой , выпускник !

Сегодня у тебя праздник! Ты прощаешься с нашим детским садом- садом раннего развития!
Нам было хорошо и интересно вместе! А для того, чтоб тебе было здесь уютно и комфортно – старались все работники детского сада и очень много помогали твои родители!
Я благодарна им за то, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по пожарной безопасности в детском саду прошло игровое занятия "Кошкин дом", для детей раннего возраста (2,5-3 года) по основам пожарной безопасности. Воспитанники активно проявляли интерес к средствам пожаротушения и сами в игровой форме тушили кошкин дом. Был создан бригадный расчет из воспитанников! Увлекательно и интересно, ярко и убедительно провела развлечение воспитатель группы раннего возраста Нестюрина Валентина Сергеевна.

Просмотров: 108 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для родителей и детей.

Просмотров: 77 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »