«  Ноябрь 2018  »

Главная » Архив материалов
4 августа наш садик отправился в гости к сказкам и любимым персонажам сказки теремок. Дети вспоминали героев, отвечали на вопросы и сами участвовали в инсценировке сказки.
Самым активным героем оказался Зайка, который с удовольствием играл и веселился с детками .
Просмотров: 55 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

21 июля в нашем детском саду проводился яркий праздник
"Любимые игрушки", где главным персонажем была кукла Катя.
Ребята пели, танцевали и рассказывали чему научились в садике и про свои любимые игрушки.
А в конце развлечения кукла угостила ребят конфетами.

Просмотров: 50 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Дети  любят наблюдать за птицами. 23 июня в детском саду проводилось развлечение для детей "Птички-невелички". Персонажи праздника были очень интересны. Малыши играли, бегали, пели с птичками, и совсем не боялись главную героиню Каркушу.

Просмотров: 54 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

Каждую пятницу проводятся летние развлечения для детей. На улице дети близко знакомились с мыльными пузырями и свойствами мыла. Проводили свои первые опыты с водой и пеной. Было очень весело и интересно. Все детки активно участвовали в играх и забавах. Рисовали и пускали мыльные пузыри. А в конце праздника всех угостили соком.

Просмотров: 73 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

1 и 2 июня в МБДОУ "Детский сад №3 "Ромашка" прошли выпускные утренники. Выпускники были в каждой группе, всего 66 детей. Все детки пели, танцевали и читали стихи. В детском саду, ясли - это самая первая ступенька в образовании. Дети подросли, окрепли и многому научились за короткое время пребывания в саду. Мы желаем выпускникам идти дальше, узнавать окружающий мир и развиваться.
                                                        В добрый путь!
Просмотров: 85 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники!
Приглашаем Вас на танцевальный праздник под открытым небом "Вальс Победы", который состоится 5 мая в 11ч00 около обелиска Славы!
Просмотров: 55 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »