«  Сентябрь 2018  »

21 июля в нашем детском саду проводился яркий праздник
"Любимые игрушки", где главным персонажем была кукла Катя.
Ребята пели, танцевали и рассказывали чему научились в садике и про свои любимые игрушки.
А в конце развлечения кукла угостила ребят конфетами.

Просмотров: 45 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Дети  любят наблюдать за птицами. 23 июня в детском саду проводилось развлечение для детей "Птички-невелички". Персонажи праздника были очень интересны. Малыши играли, бегали, пели с птичками, и совсем не боялись главную героиню Каркушу.

Просмотров: 49 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

Каждую пятницу проводятся летние развлечения для детей. На улице дети близко знакомились с мыльными пузырями и свойствами мыла. Проводили свои первые опыты с водой и пеной. Было очень весело и интересно. Все детки активно участвовали в играх и забавах. Рисовали и пускали мыльные пузыри. А в конце праздника всех угостили соком.

Просмотров: 68 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

1 и 2 июня в МБДОУ "Детский сад №3 "Ромашка" прошли выпускные утренники. Выпускники были в каждой группе, всего 66 детей. Все детки пели, танцевали и читали стихи. В детском саду, ясли - это самая первая ступенька в образовании. Дети подросли, окрепли и многому научились за короткое время пребывания в саду. Мы желаем выпускникам идти дальше, узнавать окружающий мир и развиваться.
                                                        В добрый путь!
Просмотров: 82 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники!
Приглашаем Вас на танцевальный праздник под открытым небом "Вальс Победы", который состоится 5 мая в 11ч00 около обелиска Славы!
Просмотров: 51 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

С 1 марта по 24 марта 2017г. в нашем детском саду проводился смотр-конкурс для воспитателей "Мини-огород на окне". В конкурсе приняли активное участие не только сами педагоги, но и дети, и родители.

Каждый воспитатель проявил творчество,фантазию, оформляя мини-огород.Дети с удовольствием помогали в посадке лука, фасоли, с нетерпением ждали всходов!

По результатам конкурса первое место заняла Аманбаева В.Х, 1 мл.группа № 1 "Пчёлки", второе место разделили между собой Муканова Г.Б., группа раннего возраста № 1 "Радуга" и Лимарёва В.А., 1 мл.группа № 2 "Бабочки", третье место - Морозова Т.А., группа раннего возраста № 2 "Солнышко". Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 88 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »