«  Май 2021  »

Уважаемые ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Это особенный праздник, символизирующий связь поколений. За Вашими плечами большая педагогическая жизнь. Мы признательны Вам за то многое, что Вы сделали для развития образования в нашем родном районе!
Желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, понимания родных и близких, радости, бодрости, теплоты и уюта!
Карабаева Ю.А., начальник Отдела образования администрации Новоорского района.
Просмотров: 68 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Детский сад - это то место, с которого начинается путь во взрослую жизнь, это самые приятные и трогательные воспоминания детства, беззаботное время, проведенное весело и интересно в теплой атмосфере.
Дошкольное образование - это первая ступенька в становление личности. И именно заботливое, внимательное и профессиональное отношение всех дошкольных работников помогает сделать образование успешным, а детство - счастливым.
 Уважаемые коллеги!
Желаю Вам внутренней стойкости, профессиональной чуткости, оптимизма, энергии, здоровья и удачи!
Карабаева Ю.К., начальник Отдела образования администрации Новоорского района.
Просмотров: 52 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде. ПОМНИТЕ! ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

Правила безопасности на воде http://mdou3novoorsk.ucoz.net/dokument/3/pravila_bezopasnosti_na_vode.pdf
Как избавиться от судорог http://mdou3novoorsk.ucoz.net/dokument/3/kak_izbavitsja_ot_sudorogi.pdf
Действия на воде и у воды в опасных ситуациях  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

С днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
Просмотров: 135 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »