«  Июль 2019  »

Главная » Архив материалов
     С 21 по 4 февраля в  МБДОУ №3 "Ромашка"проходил смотр - конкурс "Лучший уголок ДОУ" Все воспитатели, родители и дети приняли активное участие в нем. Изготавливались макеты, дидактические игры. Цель конкурса- создание максимальных условий для развития познавательной активности детей раннего возраста, воспитание гуманного отношения ко всему живому и побуждение педагогов к творческой активности. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место- группа "Солнышко"-воспитатель Нестюрина В.С., 2 место разделили 2 группы- "Бабочки" и "Пчелки"- воспитатели Муканова Г. Б. и Морозова Т.А. и 3 место у группы "Радуга"- воспитатель Ахметова Ж.С. Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!!!(для просмотра фото "кликните" на название материала)
Просмотров: 49 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

7 декабря прошел второй этап районного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года – 2018». По результатам заочного этапа в финал вышли 5 педагогов района. И вот долгожданный волнительный финал, на котором педагоги демонстрировали развивающее занятие детьми, и состоялась открытая дискуссия на актуальную общественно-значимую проблему. Победителем конкурса в номинации "Воспитатель"  стала педагог нашего детского сада  Муканова Гульмира Бимурзаевна. От всей души поздравляем коллегу с заслуженной победой! Желаем успехов, профессионального роста!

Просмотров: 60 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

27 сентября в нашем саду наступила прекрасная пора, золотая осень. И все детки встретили ее очень ярко и интересно, пели и танцевали. В этом году был проведен очень необычный праздник. В группах проводился конкурс осенних костюмов, хоть совсем еще малыши, но участники удивляли своей оригинальностью. В гости к нам пришла прекрасная Осень, играла и развлекала детей. Всем очень понравилось.
для просмотра фото "кликните" на название материала
Просмотров: 64 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

3 августа дети отправились в увлекательный мир насекомых, знакомились и его представителями играли и веселились. А в конце нарисовали портреты своих новых друзей насекомых.для просмотра фото "кликните" на название материала
Просмотров: 71 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

28 июля прошёл яркий и очень познавательный праздник, посвященный дорожным правилам - "Правила дорожные знать каждому положено!".  Дети с увлечением наблюдали за кукольным представлением, участвовали в играх и практиковались на пешеходном переходе. Для просмотра фото "кликните" на название материала
Просмотров: 66 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В связи с полученным прогнозом от Оренбургского ЦГМС - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» погоды на территории Оренбургской области на 22 августа 2018, направляю в Ваш адрес для размещения на официальных сайтах МО текст сообщения для оповещения и информирования населения в Ваших муниципальных образованиях.

Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС) днем 22.08.18г. местами по области максимальная температура воздуха составит +30,+31С, ожидается усиление ветра порывы 13-18 м/с.

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.

Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »