«  Май 2019  »

Главная » Архив материалов
13 апреля в нашем детском  саду прошёл районный семинар на тему "Сенсорному развитию детей раннего возраста в разных видах деятельности".Семинар состоял из теоретической и практической частей. Опытом работы по темек семинара поделились Степанова Ю.А. - музыкальный руководитель;
Морозова Т.А.- воспитатель; Муканова Г.Б.- воспитатель. После просмотра образовательной деятельности с детьми, наши гости приняли участие в деловой игре "Путешествие в страну Сенсорику ".
Просмотров: 83 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

23 Февраля В саду прошел праздник наших юных защитников, развлечение очень  понравилось детям. Интересные конкурсы, полоса препятствий, веселые забавы. И даже девочки не отставали. В конце устроили танец-салют  и награждение наших смелых мальчишек.
Просмотров: 65 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

16 февраля в яркий и солнечный день, в нашем саду прошёл веселый праздник "Масленица"
Дети знакомились с интересными традициями и яркими костюмами. Участвовали в конкурсах и играли.Было весело задорно сытно.

Просмотров: 125 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

26 и 27 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники для воспитанников. Были подготовлены новые сценарии, приходили разные  герои сказок. И даже малыши ясельных групп с интересом наблюдали за происходящим. Было очень весело и интересно,но больше всего детям понравилась главная гостья праздника, Елка.
Все хотели поближе рассмотреть и потрогать нашу елочку.
А в конце праздника все , по традиции фотографировались.
Просмотров: 120 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в Детском центре п.Новоорск прошёл конкурс для педагогов "Мастерство и творчество".
Прекрасно показала себя,
наш музыкальный рукаводитель -Степанова Юлия Александровна.
Стала лауреатом этого конкурса.
Поздравляем и желаем творческих успехов в дальнейшем!
Просмотров: 78 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в детском саду состоялся чудесный праздник, посвящённый нашим замечательным мамам.
Специально были подготовлены стихи, песни, танцы, и конечно же праздничные развлечения, угощения. А для любимых мам были изготовлены подарки своими руками.
Просмотров: 74 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »