«  Декабрь 2018  »

Главная » Архив материалов
С 1 марта по 24 марта 2017г. в нашем детском саду проводился смотр-конкурс для воспитателей "Мини-огород на окне". В конкурсе приняли активное участие не только сами педагоги, но и дети, и родители.

Каждый воспитатель проявил творчество,фантазию, оформляя мини-огород.Дети с удовольствием помогали в посадке лука, фасоли, с нетерпением ждали всходов!

По результатам конкурса первое место заняла Аманбаева В.Х, 1 мл.группа № 1 "Пчёлки", второе место разделили между собой Муканова Г.Б., группа раннего возраста № 1 "Радуга" и Лимарёва В.А., 1 мл.группа № 2 "Бабочки", третье место - Морозова Т.А., группа раннего возраста № 2 "Солнышко". Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 98 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта, накануне Международного Женского Дня, в МБДОУ № 3 состоялся праздничный мини-концерт с участием детей всех групп для сотрудников детского сада.Каждая группа приготовила свои номера в подарок коллективу садика и маленькие подарки, сделанные воспитателями совместно с детьми.

Просмотров: 86 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 1 младшей группы "Пчёлки"!

С 08 февраля 2017 г. мы открываем группу после карантина и  ждём ваших детей в детском саду!

Просмотров: 76 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 1 младшей группы № 1 "Пчёлки"!

На основании приказа № 34 от 27.01.2017г отдела образования администрации Новоорского района

«О мерах по предупреждению  распространения гриппа и ОРВИ в образовательных организациях Новоорского района с 01.02.2017 г по 07.02.2017 г. педпроцесс в вашей группе будет приостановлен! Об открытии группы будет сообщено дополнительно!

Просмотров: 51 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

27 и 28 декабря в Детском саду прошли новогодние утренники. Это первые новогодние утренники проведённые с детьми и родителями. Дети готовились к Новому году: учили стихи и разучивали танцевальные движения. Много было интересных и оригинальных костюмов. А в сценарии разработанном музыкальным руководителем Степановой Ю.А. принимал участие и коллектив детского сада. Дети не боялись персонажей праздника и даже самые младшие танцевали с Дедом Морозом.

Просмотров: 147 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Так же 26 декабря были подведены итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление" в котором принимали участие воспитатели и весь коллектив детского сада.

Украшались группы, приёмные комнаты и окна.В оформлении использовались и украшения ручной работы и покупные изделия. Так же были активно привлечены родители. Самой красивой группой, отмеченной грамотой, стала группа "Бабочки" и воспитатель Нестюрина В.С. В этой группе и были проведены новогодние утренники детского сада №3 "Ромашка".

Просмотров: 53 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »