«  Декабрь 2018  »

Главная » Архив материалов

26 декабря были подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка" в котором принимали участие родители вместе с детьми. Выставки проводились во всех группах детского сада, которые в дальнейшем были объединены в главную Новогоднюю выставку ДОУ, украсившую групповое помещение, где проводились утренники.

Работы были представлены в четырёх номинациях:"Елочка", "Символ года" , "Зимний букет" и "Вот такой снеговик".

Но многие родители не ограничились одной поделкой,  а приносили по две,три композиции. Самые красивые и трудоёмкие работы были награждены дипломами и грамотами. Наиболее активное участие в конкурсе приняли родители группы "Пчёлки", под руководством воспитателя Аманбаевой В.Х.

Просмотров: 68 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

25 октября 2016 г. в МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" прошёл яркий и красивый праздник "Осени" . Наши детки танцевали и активно участвовали в играх. Был  интересно и весело. А в конце праздника Осень порадовала ребят своими вкусными угощениями.

Просмотров: 61 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

6 сентября   Новоорский район с рабочим визитом посетил   вице-губернатор Оренбургской области Самсонов П.В.  В тот же день он побывал и в нашем детском саду.В программу визита входила экскурсия по детскому саду, беседа с коллективом, руководителем ДОУ.  Встреча прошла в тёплой , дружественной обстановке. Вице-губернатор  пожелал успехов  новому коллективу, процветания и успехов в воспитании малышей!

Просмотров: 46 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

16 августа 2016 г. в МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" прошёл праздничный утренник, посвящённый выпуску детей из детского сада. Наши первые воспитанники  получили путёвку в дальнейшую жизнь- перешли в младшие группы детских садов № 2,5,6 п.Новоорск. Поздравляем малышей и их родителей с первым в их жизни выпускным, желаем здоровья, успехов, только радостных событий в дошкольной жизни!!!

Просмотров: 65 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

07 июля 2016 г. в Новоорске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Заварзиным Виктором Михайловичем. Наш коллектив принял решение обратиться за помощью в решении этого вопроса к Виктору Михайловичу. Мы подготовили письменное обращение, которое было передано  помощнику Депутата Попову В.И. Несмотря на многочисленные просьбы со стороны избирателей, наш вопрос не остался без внимания, помощь не заставила себя ждать и уже в конце июля необходимый нам спортивный инвентарь был приобретён. Как рады были наши малыши новым красивым мячам, обручам, особенно тому, что в сухих бассейнах появились шарики! У воспитателей появилась возможность сделать занятия физкультурой ещё более интересными и насыщенными. Коллектив детей, педагогов и родителей  Виктора Михайловича и его команду за помощь и заботу о детях, пожелать им здоровья и успехов в предвыборной  кампании!

Просмотров: 51 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

Две недели - с 1 по 15 июля в детском саду были посвящены знакомству детей с правилами дорожного движения. Дети познакомились со светофором, пешеходным переходом. 15 июля было проведено развлечение для 1 младших групп «Дети учат зайчика правилам дорожного движения», где ребята рассказали зайчику всё,что они знают о ПДД.

Просмотров: 63 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »