«  Июль 2019  »

Главная » Архив материалов

27 и 28 декабря в Детском саду прошли новогодние утренники. Это первые новогодние утренники проведённые с детьми и родителями. Дети готовились к Новому году: учили стихи и разучивали танцевальные движения. Много было интересных и оригинальных костюмов. А в сценарии разработанном музыкальным руководителем Степановой Ю.А. принимал участие и коллектив детского сада. Дети не боялись персонажей праздника и даже самые младшие танцевали с Дедом Морозом.

Просмотров: 193 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Так же 26 декабря были подведены итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление" в котором принимали участие воспитатели и весь коллектив детского сада.

Украшались группы, приёмные комнаты и окна.В оформлении использовались и украшения ручной работы и покупные изделия. Так же были активно привлечены родители. Самой красивой группой, отмеченной грамотой, стала группа "Бабочки" и воспитатель Нестюрина В.С. В этой группе и были проведены новогодние утренники детского сада №3 "Ромашка".

Просмотров: 86 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

26 декабря были подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка" в котором принимали участие родители вместе с детьми. Выставки проводились во всех группах детского сада, которые в дальнейшем были объединены в главную Новогоднюю выставку ДОУ, украсившую групповое помещение, где проводились утренники.

Работы были представлены в четырёх номинациях:"Елочка", "Символ года" , "Зимний букет" и "Вот такой снеговик".

Но многие родители не ограничились одной поделкой,  а приносили по две,три композиции. Самые красивые и трудоёмкие работы были награждены дипломами и грамотами. Наиболее активное участие в конкурсе приняли родители группы "Пчёлки", под руководством воспитателя Аманбаевой В.Х.

Просмотров: 96 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

25 октября 2016 г. в МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" прошёл яркий и красивый праздник "Осени" . Наши детки танцевали и активно участвовали в играх. Был  интересно и весело. А в конце праздника Осень порадовала ребят своими вкусными угощениями.

Просмотров: 89 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

6 сентября   Новоорский район с рабочим визитом посетил   вице-губернатор Оренбургской области Самсонов П.В.  В тот же день он побывал и в нашем детском саду.В программу визита входила экскурсия по детскому саду, беседа с коллективом, руководителем ДОУ.  Встреча прошла в тёплой , дружественной обстановке. Вице-губернатор  пожелал успехов  новому коллективу, процветания и успехов в воспитании малышей!

Просмотров: 77 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

16 августа 2016 г. в МБДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" прошёл праздничный утренник, посвящённый выпуску детей из детского сада. Наши первые воспитанники  получили путёвку в дальнейшую жизнь- перешли в младшие группы детских садов № 2,5,6 п.Новоорск. Поздравляем малышей и их родителей с первым в их жизни выпускным, желаем здоровья, успехов, только радостных событий в дошкольной жизни!!!

Просмотров: 95 | Добавил: mdou3novoorsk | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »