«  Август 2016  »

Главная » 2016 » Август » 11 » Благодарим!
Благодарим!

07 июля 2016 г. в Новоорске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Заварзиным Виктором Михайловичем. Наш коллектив принял решение обратиться за помощью в решении этого вопроса к Виктору Михайловичу. Мы подготовили письменное обращение, которое было передано  помощнику Депутата Попову В.И. Несмотря на многочисленные просьбы со стороны избирателей, наш вопрос не остался без внимания, помощь не заставила себя ждать и уже в конце июля необходимый нам спортивный инвентарь был приобретён. Как рады были наши малыши новым красивым мячам, обручам, особенно тому, что в сухих бассейнах появились шарики! У воспитателей появилась возможность сделать занятия физкультурой ещё более интересными и насыщенными. Коллектив детей, педагогов и родителей  Виктора Михайловича и его команду за помощь и заботу о детях, пожелать им здоровья и успехов в предвыборной  кампании!

Просмотров: 50 | Добавил: mdou3novoorsk | Рейтинг: 0.0/0