«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 9 » Итоги конкурса "Новогодняя сказка"
Итоги конкурса "Новогодняя сказка"

26 декабря были подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка" в котором принимали участие родители вместе с детьми. Выставки проводились во всех группах детского сада, которые в дальнейшем были объединены в главную Новогоднюю выставку ДОУ, украсившую групповое помещение, где проводились утренники.

Работы были представлены в четырёх номинациях:"Елочка", "Символ года" , "Зимний букет" и "Вот такой снеговик".

Но многие родители не ограничились одной поделкой,  а приносили по две,три композиции. Самые красивые и трудоёмкие работы были награждены дипломами и грамотами. Наиболее активное участие в конкурсе приняли родители группы "Пчёлки", под руководством воспитателя Аманбаевой В.Х.

Просмотров: 48 | Добавил: mdou3novoorsk | Рейтинг: 0.0/0