«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 8 » Смотр- конкурс "Лучший уголок природы в ДОУ"
Смотр- конкурс "Лучший уголок природы в ДОУ"
     С 21 по 4 февраля в  МБДОУ №3 "Ромашка"проходил смотр - конкурс "Лучший уголок ДОУ" Все воспитатели, родители и дети приняли активное участие в нем. Изготавливались макеты, дидактические игры. Цель конкурса- создание максимальных условий для развития познавательной активности детей раннего возраста, воспитание гуманного отношения ко всему живому и побуждение педагогов к творческой активности. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место- группа "Солнышко"-воспитатель Нестюрина В.С., 2 место разделили 2 группы- "Бабочки" и "Пчелки"- воспитатели Муканова Г. Б. и Морозова Т.А. и 3 место у группы "Радуга"- воспитатель Ахметова Ж.С. Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!!!(для просмотра фото "кликните" на название материала)
Просмотров: 38 | Добавил: mdou3novoorsk | Рейтинг: 0.0/0