«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 8 » Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми раннего возраста
Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми раннего возраста
    Наше будущее – это наши дети. Задача охраны, сохранения и укрепления здоровья детей одна из ключевых в построении и развитии системы дошкольного образования. Здоровье, как функция успешной жизни, в наше время становится необходимым условием культурного развития человека. Вот почему так важно сформировать привычку к здоровому образу жизни у детей в раннем детстве. Вместе с нашими воспитанниками мы осваиваем комплексы дыхательной гимнастики, гимнастики пробуждения, подвижные игры, физкультминутки. А так же изготавливаем атрибуты и инвентарь для физкультурных занятий своими руками. Результаты нашего совместного труда с детьми родители смогли увидеть на тематической выставке, которая была организована воспитателями в каждой группе нашего детского учреждения.(для просмотра фото "кликните" на название материала)
Просмотров: 33 | Добавил: mdou3novoorsk | Рейтинг: 0.0/0